ролевая игра Дозоры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ролевая игра Дозоры! » Ролевая игра Дозоры! » 1 мая 2000г., понедельник. Москва, квартира Доминика, 10:00 – …


1 мая 2000г., понедельник. Москва, квартира Доминика, 10:00 – …

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 мая 2000г., понедельник. Москва, квартира Доминика, 10:00 – …

  Под утро Камилла, наконец, забылась и заснула. Воспользовавшись этим, кот Доминика проскользнул к ней в комнату и разлёгся на соседней подушке.
  Сквозь сон женщина почувствовала, как что-то нежно скользнуло по её груди и плечам. Мягкое дыхание коснулось уха. А потом что-то мокрое и холодное ткнулось ей в щеку. Волшебница с трудом открыла веки и тут же увидела два сияющих голубых глаза, с любопытством взирающих на неё.
-- А-а, ночной гость… привет,– улыбнулась Кэм, потрепав кота по холке.– Ты всё-таки пробрался ко мне?.. Настойчивее своего хозяина, да?
  Животное довольно заурчало.
  Женщина натянула халат и вышла в коридор. Шепот Доминика и тихое девичье хихиканье насторожили её.
-- Ну, что ты какой не приветливый,– красавица надула губки.– Я надеялась, что мы вместе позавтракаем… Принесла тебе кое-что вкусное.
-- За булочки спасибо,– Солер поцеловал девушке руку, но в квартиру так и не пропустил.– Но ты же знаешь, у меня много работы… Я сейчас слишком занят, детка.
  И тут непрошенная гостья заметила появившуюся в коридоре Камиллу в одном халате и взъерошенными волосами.
-- Ах, ты мерзавец! Негодяй! Вот как ты работаешь!– вскрикнула красотка, одарив мага пощёчиной.
  У Доминика даже потемнела в глазах. Дверь резко захлопнулась.
-- Хорошо хоть принесённый завтрак оставила,– сокрушённо качнув головой, произнёс мужчина.– Доброе утро, Кэм. Ну что, как обычно ни себе, ни людям? Пойдём на кухню, я ужасно голоден.
-- Сейчас, только загляну в ванную…

  Через десять минут Камилла пришла на кухню, тут уже дымился ароматный кофе, и на тарелках лежали тосты с маслом и сыром.
-- Я не поняла, а что значит «ни себе, ни людям»?– присаживаясь на табурет, поинтересовалась Воронская.
-- В смысле?
-- Ты сказал, когда закрыл дверь за той девицей.
  Кэм с удовольствием сделала глоток кофе.
-- Не забивай свою красивую головку, – отмахнулся маг.
  Воронская стойко проглотила такую фамильярность и промолчала.
  Положив себе в тарелку большой кусок яичницы, Солер погрузился в трапезу, щелкая параллельно программы телевизора. 
-- Кэмочка, будь любезна сделай тост с сыром и ветчиной,– не смотря в сторону волшебницы, попросил маг.
  Протянув бутерброд, Воронская вдруг с нескрываемым любопытством спросила:
-- А Завулон ничего не рассказывал тебе про Ноготь Уильяма I? Ты ведь, наверняка, спрашивал, зачем он ему!
-- Подобную информацию, дорогая, от меня можно получить только в о-о-очень интимной обстановке? Хочешь попробовать?
  Маг насмешливо посмотрел на женщину.
-- Неужели, можно?– недоверчиво спросила Кэм.
-- «Нет ничего невозможного» - говорят классики!
-- И?..
-- Что «и»?
-- Рассказывай!
-- А интимная обстановка?
  Воронская взмахнула рукой, и на окне появились тёмные жалюзи, затем перегорела лампочка под потолком, и в довершении на столе появились две свечи, которые волшебница зажгла маленькими файерболами.
-- Итак?..– улыбнулась она.
------------------------------------------------------------------------
ВИ: с Кузей

2

Солер рассмеялся:
-- Нет, всего этого антуража не достаточно! Я же сказал интимная обстановка, а не пародия на романтику.
-- Что же ещё нужно?
-- Ты можешь попытаться меня соблазнить… и вот если я останусь доволен твоими усилиями, ты можешь узнать у меня всё что угодно! Вот это и называется условия о-о-очень интимной обстановки.

3

Камилла растеряно посмотрела на мага.
-- Доминик, но я не могу соблазнять тебя по принуждению,– смущённо закусывая нижнюю губу, прошептала женщина.
-- Почему?– удивился Солер, наклонившись вперёд.
-- Ну-у…– Кэм застенчиво повела плечиком и это выглядело куда более соблазнительно, чем любые томные взгляды или демонстрации фигуры,– потому что ты для этого слишком нравишься мне…
-- Не понял,– изумлённо переспросил Тёмный.
-- Я не хочу надуманных и искусственно стимулированных отношений,– мягко ответила волшебница, нежно проводя ладонью по щеке Доминика.
  Мужчина поймал ладошку женщины  и поцеловал каждый пальчик.
-- Ну, кто же посмеет тебя принуждать,– усмехнулся маг.
  В следующую секунду Воронская сидела у него на коленях:
-- Только ты принимаешь решение… а я так просто без ума от тебя…
  Кончиками пальцев маг очертил контур бархатистой кожи, видневшийся из выреза халата волшебницы. Другая его рука крепко сжала бедро женщины.
_______________________________________________________________________________________________________
ВИ: Совместно...


Вы здесь » ролевая игра Дозоры! » Ролевая игра Дозоры! » 1 мая 2000г., понедельник. Москва, квартира Доминика, 10:00 – …